Телеграмм накрылся)), бот не работает. Делаю GUI-заменитель

Джерело:
Хабрахабр:

Дата публікації:
24/09/2023 12:52

Постійна адреса новини:
http://www.vsinovyny.com/10388412

Телеграмм накрылся)), бот не работает. Делаю GUI-заменитель

 

24/09/2023 12:52 // Хабрахабр:

Всем привет.
Не так давно выложил статью про бота.

И вот тут меня зацепил) один комментарий.

Уже в момент создания бота в голове крутилась реализация десктопного GUI-заменителя).
Сложности я там не увидел. Но шо-то народ говорит сложно. Не попробуешь - не узнаешь), а тут удалось выкроить немного свободного времени. Погнали)

Качаю Delphi 11CE (бесплатная, письма с ссылками приходили на яндекс-почту), ставлю Python4Delphi - увязывает между собой ЯП и Delphi4PythonExporter - позволяет экспортировать GUI на Delphi в Python (не пригодился).

Мгновенно набрасываю минимальный интерфейс:

Читать далее

 

» Читати повністю

 

« Наступна новина з архіву
[Перевод] Зарождение и эволюция редакторов Vi и Vim
  Попередня новина з архіву
Россия ударила по домам в Херсонской области. Есть погибшие, ранен полицейский
»

 

 
© 2026 www.vsinovyny.com