Джерело:
Хабрахабр:
Дата публікації:
10/07/2024 18:28
Постійна адреса новини:
http://www.vsinovyny.com/11123732
10/07/2024 18:28 // Хабрахабр:

4-9 июля 2024 года в Нижегородской области прошёл окружной молодёжный форум ПФО «Метеор 2024» платформы Росмолодёжь.События. В рамках форума «Горький Тех» организовал свой образовательный трек «Сила мысли» для ИТ- и Digital-специалистов.
В общей сложности в образовательной программе «Метеора» было семь треков. Помимо выступлений на тему ИТ, спикеры делились опытом своей работы в сфере креативных индустрий, культуры и молодёжной политики, медиа и волонтёрства.
Спикеры трека «Сила мысли» рассказали участникам форума о том, как тонко и эффективно переплетаются культура и ИТ, как создаётся уникальный продукт для новых форм распространения культурного контента. Участники трека узнали о последних тенденциях в мире технологий, приобрели полезные контакты среди руководства ведущих ИТ-компаний и погрузились в настоящий ИТ-коворкинг, где совместно создавали собственные прототипы ИТ-продуктов на основе реальных кейсов ИТ-компаний. Они также учились продвигать свои наработки и исследовали возможности и перспективы цифровой индустрии.
«Мы основательно подошли к подбору спикеров и кейсодержателей, почему и были уверены в успехе нашего трека. «Сила мысли» была ориентирована на тех, кто учится по ИТ-специальности, имеет опыт в цифровых проектах или хочет погрузиться в глубины программирования и стать программистом. В треке также поучаствовали и те, кто ещё не сделал окончательный выбор в пользу ИТ, но чувствует в себе потенциал. Например, диджитал-специалисты, маркетологи, копирайтеры или дизайнеры», – добавил директор АНО «Горький Тех» Евгений Федосеев.
Читать далее| « |
Наступна новина з архіву Новая Зеландия объявила о пакете помощи для Украины почти на $10 млн |
Попередня новина з архіву 7 способов выгрузить данные из 1С для бизнес-аналитики |
» | |
|
|
||||