TMS Test IT: для мануального тестирования

Джерело:
Хабрахабр:

Дата публікації:
02/08/2024 13:15

Постійна адреса новини:
http://www.vsinovyny.com/11182108

TMS Test IT: для мануального тестирования

 

02/08/2024 13:15 // Хабрахабр:

Всем привет, меня зовут Антон Огольцов, я отвечаю за процессы тестирования в компании Integro Technologies. Мы являемся системным интегратором, представляющим услуги по разработке, внедрению и поддержке IT-решений для авиакомпаний, аэропортов и наземных служб. 

Сегодня предлагаю рассмотреть опыт использования инструмента TMS (Test Management System) – Test It. Мы проведем анализ функциональности, удобства использования и эффективности данного ПО. На Хабре много статей, описывающих использование Test IT для управления автоматизированным тестированием, наша цель – поделиться с читателями опытом использования TMS в части мануального тестирования.

Данную статью я разделил на две части. В первой мы сравним функциональность Test IT с ранее используемым Confluence и Jira для работы с тест-кейсами/тест-сьютами и фиксацией результатов тестирования. Во второй части рассмотрим использование общих шагов, пред- и постусловий секций и кейсов, а также ознакомимся с процессом создания тест-планов и ходом выполнения тестирования с последующим составлением отчета и аналитики по прохождению тест-планов.

Читать дальше

 

» Читати повністю

 

« Наступна новина з архіву
Как мы апгрейднули поисковик в приложении Купера с помощью fastText и XGBRanker
  Попередня новина з архіву
Настройка на роутерах Keenetic отдельной WiFi сети с внешнем подключением через WireGuard
»

 

 
© 2026 www.vsinovyny.com