Джерело:
Хабрахабр:
Дата публікації:
04/09/2024 23:18
Постійна адреса новини:
http://www.vsinovyny.com/11264483
04/09/2024 23:18 // Хабрахабр:

Журналистка Теара Коулман в журнале Week объявила 2023 год «годом эпидемии одиночества». В мае генеральный хирург США Вивек Мурти заявил, что одиночество представляет собой риск для здоровья населения наравне с курением и пьянством.
«Это как голод или жажда, — сказал Мерти. Это чувство, которое организм посылает нам, когда чего-то, что нам нужно для выживания, не хватает». Миллионы людей в Америке живут в тени, и это неправильно».
Наше исследование совпадает с мнением Мерти: одиночество — серьёзная глобальная проблема общественного здравоохранения.
Читать далее| « |
Наступна новина з архіву Taylor Swift – Travis Kelce: PR-Agentur weist Berichte über »Trennungsplan« zurück |
Попередня новина з архіву ЗМІ дізналися претензії Зеленського до Кулеби |
» | |
|
|
||||