Джерело:
Хабрахабр:
Дата публікації:
30/11/2024 20:28
Постійна адреса новини:
http://www.vsinovyny.com/11492874
30/11/2024 20:28 // Хабрахабр:

Каждый день мы с вами занимаемся тем, что усердно и сосредоточенно размечаем сектора дисков в сложном продуманном порядке. Вся наша компьютерная деятельность в итоге сводится именно к этому. Результаты всех наших трудов — это виртуальные числа, ненадёжные заряды на хрупких носителях. От небытия их отделяет всего несколько нажатий клавиш. Поэтому так иногда хочется добавить в рабочий процесс чего-нибудь материального, вещественного, аналогового.
Наверное, поэтому многие предпочитают вести списки дел на бумажных носителях. Безусловно, в бумажном блокноте не запустишь поиск, не поменяешь строки местами, не сотрёшь бесследно ошибочно написанное слово. Но все эти недостатки меркнут перед главным достоинством бумажного блокнота: он РЕАЛЬНЫЙ. Его можно потрогать, взять в руки, перелистать, насладиться фактурой бумаги и обложки.
Мне больше всего нравится три системы, на базе которых можно сформировать свой уникальный набор правил ведения списков.
Читать далее| « |
Наступна новина з архіву Карраско: Мы в кризисе со 2-го тура. У нас не самая лучшая атмосфера, постоянно находимся под давлением. Эта лига очень ровная |
Попередня новина з архіву Одноклубник Забарного встановив унікальний рекорд АПЛ |
» | |
|
|
||||