В Карелии *глава администрации* предложил расстреливать недовольных граждан

Джерело:
Прикольные картинки и видео приколы на ЯПлакалъ - самый креативный развлекательный портал

Дата публікації:
08/11/2019 18:17

Постійна адреса новини:
http://www.vsinovyny.com/6392305

В Карелии *глава администрации* предложил расстреливать недовольных граждан

 

08/11/2019 18:17 // Прикольные картинки и видео приколы на ЯПлакалъ - самый креативный развлекательный портал

В Карелии набирает обороты скандал, связанный с заявлением главы районной администрации города Олонец Сергея Прокопьева, сделанного 24 октября на депутатской комиссии.

Как сообщает портал mustoi.ru со ссылкой на очевидцев заседания, в Прокопьеву обратилась председатель совета ветеранов Олонецкого района Маргарита Прохорова с просьбой привести в порядок братскую могилу на кладбище. В ответ Прокопьев заявил, что в других местах люди создают Территориальные общественные самоуправления и привлекают дополнительные деньги, а в Олонце какие-то "социальные паразиты" окопались.

Следом посыпались и другие требования о решении годами копившихся вопросов - неработающая общественная баня, нарушенный дренаж в городе и т.д.
После этого Прокопьев заявил, что если бы была лицензия, "четверых бы недовольных расстрелял", а остальные сами бы успокоились.

via

 

» Читати повністю

 

« Наступна новина з архіву
Разводят ли шмелей и делают ли шмели мед?
  Попередня новина з архіву
Бедным вход воспрещен - торговая сеть ввела покупательский ценз
»

 

 
© 2025 www.vsinovyny.com