Алтайский мальчик стал миллионером, оплатив проезд женщины с ребенком

Джерело:
Прикольные картинки и видео приколы на ЯПлакалъ - самый креативный развлекательный портал

Дата публікації:
14/01/2020 10:44

Постійна адреса новини:
http://www.vsinovyny.com/6528338

Алтайский мальчик стал миллионером, оплатив проезд женщины с ребенком

 

14/01/2020 10:44 // Прикольные картинки и видео приколы на ЯПлакалъ - самый креативный развлекательный портал

7 января в городе Камень-на-Оби Алтайского края женщина с ребенком не могла передать за проезд в автобусе, так как ее сын капризничал. Когда у девушки появилась возможность сделать это, оказалось, что проезд уже оплатил другой пассажир, пишет РИА Новости.

Этим пассажиром оказался 13-летний Ваня. На удивление девушки он ответил, что в его семье принято заботиться о других, поэтому он решил помочь незнакомке. Матерью с ребенком оказалась блогер Наташа Мишина, у которой 646 тысяч подписчиков в Instagram. Девушка за время поездки успела расспросить Ваню о его жизни. Мальчик рассказал, что отца у него нет, живут вдвоем с мамой, делают ремонт, поэтому денег не хватает даже на то, чтобы ходить в художественную школу.

Наталья Мишина убедилась, что семья живет небогато, и в благодарность Ване на своей странице объявила сбор денег. За сутки более двух тысяч подписчиков собрали 1,5 млн рублей отзывчивому ребенку. Мама мальчика рассказала, что на эти деньги купит сыну квартиру в Барнауле или Новосибирске.

via

 

» Читати повністю

 

« Наступна новина з архіву
Интернет-аппетит вырос: украинцы употребили в зимние праздники в 1,5 раза больше
  Попередня новина з архіву
Бредзона
»

 

 
© 2026 www.vsinovyny.com