У жителя Малайзии украли из дома айфон. Он нашёл его в джунглях — а заодно селфи и видео, сделанные обезьяной

Джерело:
Прикольные картинки и видео приколы на ЯПлакалъ - самый креативный развлекательный портал

Дата публікації:
16/09/2020 09:31

Постійна адреса новини:
http://www.vsinovyny.com/7055548

У жителя Малайзии украли из дома айфон. Он нашёл его в джунглях — а заодно селфи и видео, сделанные обезьяной

 

16/09/2020 09:31 // Прикольные картинки и видео приколы на ЯПлакалъ - самый креативный развлекательный портал

Вор, который совершенно не умеет заметать следы, зато смотрит прямо в душу.

20-летний студент-программист Закридз Родзи (Zackrydz Rodzi) рассказал в твиттере необычный случай с потерей айфона: устройство пропало из дома, и парень обнаружил его в джунглях на следующий день. С личностью похитителя долго разбираться не пришлось — выдала серия селфи и видео, сделанных обезьяной.

Родзи рассказал Би-би-си, что 12 сентября проснулся дома в городе Бату Пахат, но смартфона на привычном месте не было. Он обыскал весь дом и нашёл чехол, что показалось ему странным: вряд ли вор оставил бы аксессуар в качестве улики. Также Закридз не обнаружил никаких признаков взлома.

Студент пытался отследить местоположение телефона по геолокации, но у него ничего не вышло. На следующий день Родзи отправился с отцом в джунгли неподалёку от дома, и при прозвоне айфона они услышали звуки под пальмой. А под листьями они нашли потерянное устройство.

Открыв галерею, Закридз сразу увидел целую серию селфи и видео с участием обезьяны, которая, видимо, и украла телефон. Владелец устройства предположил, что животное пробралось в дом через открытое окно в комнате брата, незаметно украло телефон, а затем включило камеру, пытаясь его съесть.

 

» Читати повністю

 

« Наступна новина з архіву
Глава Минюста рассказал, как в Украине собираются регулировать деятельность коллекторов
  Попередня новина з архіву
Картинки разнообразные. На злобу дня и на доброту (16.09)
»

 

 
© 2026 www.vsinovyny.com