Джерело:
Прикольные картинки и видео приколы на ЯПлакалъ - самый креативный развлекательный портал
Дата публікації:
09/05/2021 11:31
Постійна адреса новини:
http://www.vsinovyny.com/7833154
09/05/2021 11:31 // Прикольные картинки и видео приколы на ЯПлакалъ - самый креативный развлекательный портал
За свою относительно долгую рабочую жизнь уже столько раз столкнулся с фактором, о котором хочу порассуждать, мама не горюй... Это ебучая "Оптимизация".
Я, реально, не понимаю, это такой диагноз у ВСЕХ руководителей любого звена? Он что, распространяется воздушно-капельным путём? Или через еблю в жопу вышестоящим начальством??? Откуда такое нереальное стремление постоянно что-то менять!?? Ну, работает же система здорово, отлажены все ступени и звенья, все функционирует как швейцарские часы. Казалось бы, чего тебе, сука менеджерского сословия, надо? Сиди у себя в кабинете, пей кофе, читай новостюшечки, дрочи на порнуху (не исключаю что даже гейскую). Или у тебя шило в жопе и ты такой, передёрнув на какую-нить групповуху, решаешь:"Какие славные ребята. Как здорово работают. Надо и у нас что-то менять!"
Чтоб вы за говноМидасы такие, к чему не прикасаетесь, все превращается в говно. А потом пытаетесь исправить и получается говно с повидлом.
И, как я понял, это всё в международном масштабе. Во всех странах что я жил, везде наблюдал эту ебанину.
Извините, чот не сдержался... 
| « |
Наступна новина з архіву Ташкент станция метро "Пахтакор" |
Попередня новина з архіву Традиционно самые пристальные наблюдатели за Парадом Победы в Москве были на высоте |
» | |
|
|
||||