Цитата #467883

Джерело:
Bash.Org.Ru

Дата публікації:
25/11/2021 07:45

Постійна адреса новини:
http://www.vsinovyny.com/8466843

Цитата #467883

 

25/11/2021 07:45 // Bash.Org.Ru

Den Stranger: Решил показать жене Дюну. Так уж вышло что я читал книги, а она нет. Сели смотреть. В итоге каждые две минуты приходилось останавливать фильмы что бы отвечать на вопросы типа: "А это кто такой? А что за бабка припёрлась и чего она хочет? А это что за мужик, он родственник или просто кто-то из местных?"
Den Stranger: В итоге меня хватило на полчаса, после чего я выключил фильм и вручил книгу. Ну жена за пару дней большую часть прочитала, сели снова смотреть.
Den Stranger: В итоге снова пришлось каждые две минуты ставить на паузу и выслушивать возмущенные вопли: "Да в книге не так всё было! Ну что такое, они смысл сцены вывернули наизнанку! А этот диалог, из него же выкинули самое интересное!"
Den Stranger: Вот такое неоднозначное кино!

 

» Читати повністю

 

« Наступна новина з архіву
Украли фары с Порша
  Попередня новина з архіву
Цитата #467882
»

 

 
© 2026 www.vsinovyny.com