Джерело:
Bash.Org.Ru
Дата публікації:
25/11/2021 07:45
Постійна адреса новини:
http://www.vsinovyny.com/8466843
25/11/2021 07:45 // Bash.Org.Ru
Den Stranger: Решил показать жене Дюну. Так уж вышло что я читал книги, а она нет. Сели смотреть. В итоге каждые две минуты приходилось останавливать фильмы что бы отвечать на вопросы типа: "А это кто такой? А что за бабка припёрлась и чего она хочет? А это что за мужик, он родственник или просто кто-то из местных?"
Den Stranger: В итоге меня хватило на полчаса, после чего я выключил фильм и вручил книгу. Ну жена за пару дней большую часть прочитала, сели снова смотреть.
Den Stranger: В итоге снова пришлось каждые две минуты ставить на паузу и выслушивать возмущенные вопли: "Да в книге не так всё было! Ну что такое, они смысл сцены вывернули наизнанку! А этот диалог, из него же выкинули самое интересное!"
Den Stranger: Вот такое неоднозначное кино!
| « |
Наступна новина з архіву Украли фары с Порша |
Попередня новина з архіву Цитата #467882 |
» | |
|
|
||||