«Docker: from zero to hero» – меньше двух недель до старта курса

Джерело:
Хабрахабр / Захабренные / Тематические / Посты

Дата публікації:
05/07/2022 15:30

Постійна адреса новини:
http://www.vsinovyny.com/9137636

«Docker: from zero to hero» – меньше двух недель до старта курса

 

05/07/2022 15:30 // Хабрахабр / Захабренные / Тематические / Посты

Изоляция и безопасность, низкое потребление ресурсов, легкое масштабирование… вы и так знаете, что это далеко не полный список преимуществ использования Docker в работе.

Но почему стоит прийти на курс именно в Слёрм?

Много практики: после теории будут практические задания на специально подготовленных стендах. Это не просто симуляторы или тренажёры, а самые настоящие боевые серверы. Ваша практика будет максимально близка к продакшену.

Общение со спикером и комьюнити учеников: доступ в закрытый Telegram-канал с поддержкой эксперта. По ходу обучения спикер даёт обратную связь каждому учащемуся — без ответа не останется ни один вопрос.

Сертификация идёт в подарок всем участникам курса. Если вы наберёте достаточно баллов, мы дадим вам именной сертификат, который можно добавить в портфолио.

Успейте забрать курс за 18 000 ₽, с 12 июля цена станет уже 20 000 ₽.

Посмотреть всю программу и занять место можно по ссылке: https://slurm.club/3yI9IP8 

Читать дальше

 

» Читати повністю

 

« Наступна новина з архіву
Сетевое резервирование в дата-центрах: решаем задачку про двух велосипедистов
  Попередня новина з архіву
Українка Марина В'язовська - друга жінка, яка отримала найпрестижнішу математичну нагороду
»

 

 
© 2025 www.vsinovyny.com