Джерело:
Хабрахабр:
Дата публікації:
22/09/2022 14:34
Постійна адреса новини:
http://www.vsinovyny.com/9335234
22/09/2022 14:34 // Хабрахабр:
Привет, Хабр. Меня зовут София, я – разработчик, а ещё я любопытная и люблю наблюдать. А наблюдаю я сложность и диалектичность.
Я люблю находить закономерности и совпадения, устанавливать причинно-следственные связи. Непредсказуемость и многозначность меня одновременно пугают и притягивают. Я работаю с огромной, довольно взрослой системой (и, в моём случае, центральной банковской), плотно вписанной в другие сложноустроенные платформы. Раздолье для гонзо-разработчика, архитектора-археолога и аналитика-экстремала.
Но в статье не будет страшилок про старый банковский софт. Я расскажу, как рационализировать концепцию эмоционального интеллекта (EQ), не снижая ценности IQ. Вместо изоляции одного от другого попробую объединить и взаимно их усилить. Мой текст ориентирован на разных читателей, но определённый флёр профдеформации из ИТ будет присутствовать.
Читать далее| « |
Наступна новина з архіву Как мы строим свою платформу для аналитиков |
Попередня новина з архіву Шмыгаль и Дуда открыли в США мероприятие по восстановлению Украины |
» | |
|
|
||||